среда, 6 февраля 2013 г.

маски из овсяных хлопьев для волос

Необходимо взять небольшое количество овсяной муки. Затем добавляем к ней воды и мешаем. Полученная масса должна быть достаточно густой. Ведь тогда ее будет просто нанести на волосы, она не будет течь с головы и создавать дискомфорт. Но только перед тем, как маску нанести на голову, надо не трогать смесь в течение определенного времени. Надо, чтобы все хорошо пропиталось и набухло. Держим маску примерно 20-30 минут, а потом просто смываем теплой водой.

Такая маска поможет увеличить густоту Ваших волос, а также будет стимулировать их рост.

Маска для волос из овсянки для густоты и роста волос

Если Вы хотите, чтобы у Вас стал лучше рост волос, то можно воспользоваться такой маской. Для начала необходимо измельчить овсяные хлопья. Потом нужно добавить к ним столько же теплого молока. Полученную массу не трогаем в течение некоторого времени, нужно, чтобы содержимое набухло. Затем надо добавить туда буквально пару капель совершенно любого растительного масла (обратите внимание на то, что именно миндальное масло оказывает хорошее воздействие на кожу) или просто пару капель масляного раствора витамина А, В, Е. Полученную массу наносим на волосы, голову надо накрыть плотной тканью (можно просто надеть полиэтиленовый мешок). Эту маску надо держать на волосах в течение 15-30 минут. Потом все можно смыть при помощи шампуня.

Маска для волос из овсянки для роста волос

Овсянка оказывает очень хорошее воздействие на волосы. Если постоянно употреблять в пищу овсянку, то можно не только избавиться от наличия перхоти, но и есть отличная возможность сделать волосы более густыми. Одним словом, овсяные хлопья для волос очень полезны.

» » Маска для волос из овсянки

Овсяные хлопья для волос, маска для волос из овсянки

Комментариев нет:

Отправить комментарий