четверг, 7 февраля 2013 г.

маструбация после инфаркта

Настроение:неплохое Метки: , , , ,

Удивить стартовым сочетанием тренерские штабы друг друга и не пытались – все сильнейшие, за исключением дисквалифицированных, оказались на поле. Да и с тактическими схемами никто мудрить не стал, избрав привычный классический вариант. Вполне предсказуемо прошли и стартовые минуты встречи. Мячом больше владели испанцы, а на 6-й минуте Торресу и вовсе позволили пробить с убойной позиции, но Акинфеев с непростой задачей справился. Россиянам в первую очередь не удавалось разворачивать свои комбинации на скорости, а потому поперечных передач и пасов назад было больше необходимого.

И какие планы на финал? Очень рекомендую пригласить смотреть его вместе с вами даже тех, кто не очень близок к футболу,P такое событие в жизни матушки-Европы повторится только через 4 года.

Триумфальное шествие российской сборной по полях Швейцарии и Австрии заокнчилось тем, чем, собственно и начиналось - проигрышем сборной Испании с такой же разницей - в 3 мяча. Впрочем, это-то как раз сюрпризом не было - неожиданно хорошая игра россиян на чемпионате не могла стать лучше привычной хорошей игры испанцев. Это закономерно, а полуфиналисты европейского первенства сборные Турции и России позволяют считать этот чемпоант одним из самых неожиданных. В финале мы увидим представителей футбольных стран - Германии и Испании, совершавших на футбольных полях много разностей. Кому ваши предпочтения?

Наталья Денисова 28.06.2008 в 19:59

Настроение:радостное Метки: , , , ,

Финал немцы начали предсказуемо без мяча, а испанцы с ленцой его катали на своей половине, словно чего-то выжидали. При такой все поглощающей осторожности Серхио Рамос уже на 3-й минуте едва не привез гол в свои ворота. Клозе перехватил его продольный пас, на скорости ворвался в штрафную, но подработать мяч под удар ему не удалось. Йоахим Лев при этом потенциальном выходе один на один едва не выжал кровь из-под собственных ногтей. Кто-кто, а он понимал, что такого момента может и не быть до самого финального свистка.

На представлении команд, в котором все было предельно торжественно, поклонники немецкой сборной, думается, вздохнули с облегчением. Все «больные и калеченные» оказались в стартовом составе, в том числе и капитан команды Баллак. А вот испанцы все же не досчитались Вильи. Как ни старались эскулапы, лучший на момент стартового свистка бомбардир турнира остался на скамейке запасных. На острие был выдвинут один Торрес, которого поддерживала мощная средняя линия.

P.S. Самый умелый игрок вчерашнего матча, Серхио Рамос, вышел на церемонию награждения в футболке с фото умершего в прошлом году после инфаркта на футбольном поле Антонио Пуэрты. "Всегда с нами" - гласит надпись. Так Серхио почтили память футболиста, с которым вместе играл в "Савилье".

Ну вот и все, дорогие болельщики, футбольный праздник закончился, другого такого ждите, если повезет, на домашних просторах. А если ен повезет - все равно ждите, Шотладния ж, как Лёлик из "Бриллиантовой руки". Но, впрочем, щас не об этом. Поздравляю вас с финалом и его результатом - за кого бы вы ни болели, результат должен вас порадовать. Потому что сборная Германии получила больше, чем заслуживала. Выступления бундесмашины стали неожиданными только после матча со сборной Португалии, а мы на уже минувшем чемпионате привыкли к неожиданностям более масштабным, да. Германия же проигрывала хорватам, едва-едва выигрывала у австрийцев, переманила на себе турецкийP фарт - и вот так - тихой саgой добралась до финала, где ее поджидала сборная Испании. Собрная, всегда считавшаяся одной из сильных в Европе, но не выигрывавшая трофеев с 1964 года, заслужила чемпионскую вазочку и выступлениями на Евро, и в финальном матче - где немецкая защита сыпалась на глазах, испанские моменты создавались виноградными гроздьями, но, к сожалению для нашего эстетического наслаждения, плохо реализовывались. Не смотря на это, испанцы все равно - самая результативная команда турнира, а я все равно рада за испанских игроков, получшивших золотые медали и возможность поцеловать королеву Испании.

Наталья Денисова 30.06.2008 в 08:17

 не тльки укранський

Комментариев нет:

Отправить комментарий