суббота, 9 февраля 2013 г.

кто такие мансоны

Широко известная книга Джона Колемана "Комитет 300" ("Комитет трехсот") - это наиболее типичный пример масонский лжи и дезинформации. Прикрываясь виртуалом по имени "Джон Колеман", иллюминаты раскрывают нам часть правды о реальном мироустройстве - в основном, незначительные и второстепенные факты. Но разбавляют их гигантской порцией лжи. Тем самым вся книга становится ложью.

Кто такой Джон Колеман?

Нельзя путать официальных "как бы масонов", фальшивых "баварских иллюминатов" и всяких там клоунов, исполняющих роли "тамплиеров", с реальным тайным мировым правительством. Клоуны существуют для того, чтобы обмануть, дезинформировать нас - именно за эту актерскую работу данные клоуны и получают от мирового правительства солидные гонорары.

Так как тайное мировое правительство контролирует все СМИ, в этих СМИ существует огромное количество дезинформации. Поэтому любой поиск по теме "масоны и иллюминаты" приведет вас к 99,9999% лжи.

Все они функционируют как единая пирамида власти, и исполняют единый план - план и последующего уничтожения человечества, чтобы сбросить зомбированных людей в ад. Такова воля Сатаны, главного бога и "великого архитектора" масонов и иллюминатов, символ которого - глаз - можно увидеть на вершине однодолларовой пирамиды:

Тайное мировое правительство - , она имеет множество уровней, а нижние уровни не знают, что делают верхние. Поэтому в данной пирамиде могут быть не только масоны и иллюминаты, но и многие другие тайные секты. Туда встроены и иудеи, включая каббалистов.

Я здесь использую выражение "масоны и иллюминаты" условно. Под ними подразумевается - группа людей, обладающих реальной властью в мире, и контролирующих явные марионеточные правительства всех стран. Этих масонов-иллюминатов можно называть, как угодно - суть от этого не меняется.

Кто такие масоны и иллюминаты?

Примерно так выглядят дипломатические номера машин "неприкасаемых" масонов-иллюминатов в РФ. В других странах для таких номеров используются и другие цвета - например, зеленый.

Люди каждый день равнодушно ходят или ездят мимо этих загадочных "государств в государстве", равнодушно разглядывая машины "неприкасаемых" с дипломатическими номерами особого цвета, чтобы даже самый тупой ГАИшник знал: "эту машину не останавливай, даже если она нарушила все ПДД, а из ее багажника торчат ствол гранатомета и чьи-то ноги!"

Есть ли более подозрительные места и люди с точки зрения "теорий заговоров"? Таких в этом мире нет. К сожалению, простые люди слепы и не видят, что ежедневно творится прямо у них под носом.

Кто они: тайные агенты, разведчики, супермены, пришельцы, сверхлюди, терминаторы, волшебники? Нет, всего лишь дипломаты и послы - работники так называемых посольств и консульств, которых в каждой стране мира - сотни. На территории этих посольств не действуют никакие законы, кроме законов самих этих посольств. Это как бы "государство в государстве".

К тому же, для них общение с президентами, императорами, генсеками, королями, лордами, царями, "папами римскими", министрами, генералами и прочими органами власти даже огромных стран вроде США, РФ, ЕС, Индии и Китая - скучная повседневность.

Милиция, полиция, армия, спецслужбы и даже контрразведка не имеют права не только задерживать их, но и останавливать их машины. Эти "неприкасаемые" люди, тысячи которых живут в каждой стране мира, находятся выше общепринятой , выше системы официальной власти, и не подчиняются ей.

Представьте, что в каждой стране мира есть группа людей, которые совершенно официально могут делать всё, что угодно, и при этом никто не может их не только наказать за это, но даже и задерживать не имеет права!

(народная мудрость)

Если хочешь что-то спрятать - положи это на видное место.

Последнее обновление страницы: 13.01.2010

Масонские посольства иллюминатов

Масонские посольства иллюминатов

Комментариев нет:

Отправить комментарий