четверг, 7 февраля 2013 г.

аккредитация английских вузов

« Латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда »

Далее в планах президента посещение российских школ. Одной из возможных реформ в сфере образования станет внедрение в школах выскоих технологий, в частности устройств, позволяющих изучать , устанавливая связь с носителями языка из США и Англии.

Однако президент отметил, что от граждан своей страны он часто слышит о том, что нынешние законы слишком жесткие и некоторые вполне безобидные действия попадают под статью об экстремизме.

По мнению Дмитрия Медведева, министерство образования должно наказывать таких преподавателей и учебные заведения, в которых те работают. В частности, это наказание может проявиться даже лишением аккредитации учебного заведения за пропаганду национальной розни.

В минувший понедельник, президент РФ Дмитрий Медведев, посетил с визитом управление МВД Российской Федерации по Московской области. Там он пообщался с сотрудниками полиции. В ходе беседы была упомянута проблема процветающего экстремизма. Один из сотрудников управления высказал свое мнение о том, что воспитание терпимого отношения к представителям различных наций, должно воспитываться в детях, еще начиная с семьи и со школы, а затем продолжаться в последующих местах обучения. Однако другой сотрудник полиции сказал, что часто и сами преподаватели призывают к проявлению насилия по отношению к лицам другой национальности.

За пропаганду экстремизма вузы, возможно, будут лишать аккредитации

За пропаганду экстремизма вузы, возможно,...

За пропаганду экстремизма вузы, возможно,...

Комментариев нет:

Отправить комментарий