среда, 6 февраля 2013 г.

джинсы от юдашкина купить

Размерный ряд: женская одежда: 40-52, мужская: 46-54.

Ассортимент товара: куртки, плащи, пальто, пуховики (пальто и куртки), свитера, кардиганы, брюки, юбки, платья, футболки, поло, блузки, сорочки, туники, классические костюмы. Среди аксессуаров — разнообразные кожаные ремни, которые отлично дополнят трикотажные платья и туники, перчатки, шарфы и шапки, шелковые платки и солнцезащитные очки.

YJ выпускает мужскую и женскую коллекции, в том числе верхнюю одежду, трикотаж, , платья, рубашки, футболки и аксессуары.

Каждая коллекция марки выдержана стилистически, и от сезона к сезону предлагает новые настроения и актуальные образы: от повседневных и спортивных вариантов до вечерних нарядов. Отличный крой, нестандартная варка денима, авторские принты, использование изящных отделок и разнофактурных тканей превращают обычную одежду в оригинальные дизайнерские вещи. Даже более строгие модели выглядят по-особенному стильно, а одежда с ярко выраженным спортивным характером не лишена гламурного настроения. Модели из коллекции YJ отличает присущие знаменитому российскому дизайнеру качество, изысканность и стиль наряду с практичностью и вполне доступными ценами.

Yudashkin Jeans в настоящее время находится в стадии динамичного развития, открываются новые монобрендовые магазины, расширяется аасортимент коллекций.

Торговая марка Yudashkin Jeans ( Юдашкин Джинс ) — модная линия одежды в стиле casual, выпускаемая знаменитым российским Домом моды Валентина Юдашкина, отечественный дизайнерский бренд, предназначенный для жителей современного мегаполиса.

Сайт Yudashkin Jeans: E-mail Yudashkin Jeans:

Yudashkin Jeans: модная одежда Yudashkin Jeans; Где купить джинсы Yudashkin; магазины Yudashkin Jeans.

Комментариев нет:

Отправить комментарий