суббота, 9 февраля 2013 г.

цзн оплата больничных листов

- Егор, сейчас много говорят, о внедрении новых технологий на производстве. В связи с этим у меня к тебе такой вопрос. Ты лично заметил приметы подобного внедрения?

Спецкор Борисов Д.:

Хотелось бы, чтобы в цехах не было таких обшарпанных стен, какие мы увидели. Всё-таки нужно думать не только об условиях работы инженерно-технического состава, но и об условиях труда рабочих в цехах.

- Знаете, у меня сложилось двойственное впечатление. ОАО «Пластик» - это огромное предприятие. Нас водили по основным цехам «Пластика» - а это огромные пространства, заполненные сложнейшими механизмами и машинами. И это производит колоссальное впечатление. Но насколько отличаются офисные помещения от помещений цехов!

Давлетова Алина -ученица 9 «А» класса:

- Алина, какое впечатление у тебя осталось от знакомства с производственными цехами ОАО «Пластик»?

Спецкор Сидорова О.:

экскурсия, как форма обучения, позволяет ребятам представить себя в конкретных производственных условиях и помогает им скорректировать направление поисков своей будущей профессиональной деятельности.

- Несомненно, полезными! 9 класс-это выпускной класс. Уже сейчас многие ребята пытаются определиться с выбором будущей профессии. Задача школы - помочь ученику с определением своей будущей профессиональной деятельности. Чтобы достичь этой цели, классному руководителю необходимо решать одну из важнейших задач - создавать соответствующие условия для широкого знакомства ребят с рынком труда и с теми профессиями, которые на нём наиболее востребованы. А решение этой задачи, в первую очередь, обеспечивается проведением таких мероприятий, как экскурсия, потому что

- Елена Петровна, как классный руководитель, считаете ли Вы такие мероприятия полезными для учеников?

Спецкор Борисов Д.:

-Я, пользуясь случаем, хочу выразить благодарность сотрудникам отдела подбора и оценки персонала группы компаний «Криста», которые приняли непосредственное участие в организации экскурсии по основным цехам и службам ОАО «Пластик», что дало нашим ученикам возможность побывать на одном из крупнейших предприятий не только в нашем городе, но и в стране и познакомиться с процессом современного промышленного химико-технологического производства.

- Ольга Александровна, какое впечатление осталось у Вас, как у учителя по предпрофильной подготовке, от организации экскурсии сотрудниками ОАО «Пластик»?

Спецкор Сидорова О.:

Мы приводим полностью интервью с участниками этого мероприятия.

Специальные корреспонденты нашей школьной газеты «Перемена» - ученики 10 класса Борисов Денис и Сидорова Ольга - встретились 02.12.2008 г. с учениками 9 «А» класса, вернувшимися с экскурсии на ОАО «Пластик» (группа компаний «Криста»), которая проводилась в рамках проекта «Гражданин» и предпрофильной подготовки. Наши корреспонденты (пока впечатления ребят были ещё свежи) взяли у ребят интервью и попросили ребят рассказать о том, что они познавательного, лично для себя, вынесли из этой экскурсии. Наши специальные корреспонденты также попросили ребят ответить на ряд актуальных вопросов и выразить собственное мнение о современном производстве и производственном процессе, рассказать о том, какое отношение сложилось у ребят к профессии рабочих и к условиям труда на ОАО «Пластик».

Отчёт об экскурсии на предприятие.Команда "ЗВЕЗДА"

Материал из ТолВИКИ

Предприятия региона

Предприятия региона ТолВИКИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий