воскресенье, 10 февраля 2013 г.

профессиональное отбеливание зубов ростов на дону

Гель для отбеливания зубов дает первые результаты уже через 5 дней, в дальнейшем результат будет усиливаться. Эффект такого отбеливания сохраняется надолго. Однако для поддержания стабильного цвета рекомендуется раз в полгода проводить поддерживающие курсы отбеливания: 3-4 сеанса.

Видимого результата можно добиться и дома, но не без помощи специалиста. Отбеливание зубов в домашних условиях предполагает ношение специальных капп, которые изготавливаются индивидуально для вас. В каппы заливается специальный отбеливающий гель. Их ношение длится 2-3 недели. Вы можете носить каппы днем или только в ночное время.

Профессиональное отбеливание зубов в домашних условия это возможно!

Специалисты нашей клиники в совершенстве овладели современными методами отбеливания зубов. На консультации врач поможет подобрать наиболее оптимальную для вас программу, ориентируясь на ваши пожелания и состояние полости рта.

У этой процедуры практически нет противопоказаний. Однако мы не рекомендуем проводить отбеливания беременным и кормящим женщинам. Еще одно важное противопоказание индивидуальная непереносимость к компонентам отбеливающего препарата (основной компонент перекись водорода).

Другой распространенной причиной изменения цвета зубов становится их травма, лечение каналов, нарушения формирования и созревания зубов. Во всех этих случаях вернуть белоснежную улыбку поможет профессиональное отбеливание зубов.

Процедуру отбеливания зубов можно порекомендовать практически каждому человеку. Дело в том, что в течение жизни наши зубы подвергаются негативному воздействию различных красителей, которые содержатся повсюду: пища, напитки, табак, косметические средства. В результате красители осаждаются на поверхности или проникают в твердые ткани зуба, возникает дисколорит зубы теряют природную белизну.

Кому необходимо отбеливание зубов?

Процедура отбеливания это изменение цвета зубов с помощью профессиональных отбеливающих препаратов, которые позволяют добиться значительного изменения оттенка на длительный срок.

Белизна зубов во многом определяет привлекательность улыбки. А красивая белоснежная улыбка - это признак здоровья и благополучия. Не удивительно, что процедура отбеливания зубов в наши дни стала настолько популярной.

/Гигиена полости ртаПрофессиональная гигиена полости рта

На конгрессе были озвучены вопросы о Применение инновационных лазерных технологий для лечения сто]ма]то]ло]ги]ческих заболеваний и восстановления эстетики лица.

18 сентября 2012 г. в Москве прошел Стоматологический конгресс по Лазерной Стоматологии, который посетила врач стоматолог нашей клиники Шевцова Наталья Львовна.

Врачи нашей клиники Шевцова наталья Львовна и Полушкина Елена Викторовна посетили семинар по восстановлению жевательной эффективности съемными и несъемными протезами. Руководитель семинара кандидат мед. наук,действительный член Американ Дентал Академии Корытнюк А.Я.

12 октября — 2012

Основными методами устранения дефектов зубов, особенно при начальных и средних формах,является пломбирование. Но оно не может качественно и надолго решить проблему восстановления форм и функции зубов, особенно если дефект захватывает очень значительную часть зуба, распространившись и на жевательной , и на контактных поверхностях.

Самой распространенной формой поражения зубов является кариес.Разрушение зуба может иметь различную степень выраженности в зависимости от величины и локализации дефекта коронки зуба, в соответствии с этим меняются и способы лечения.

19 декабря — 2012

Гигиена полости рта

Отбеливание зубов в Ростове-на-Дону, лазерное отбеливание, гель для отбеливания зубов

Комментариев нет:

Отправить комментарий