среда, 6 февраля 2013 г.

доставка обедов в офис динамо

Вы можете оплатить наши услуги любым удобным для Вас способом. При необходимости мы заключим договор с Вашей компаний, чтобы Вы смогли оплачивать доставку обедов в офис по безналичному расчету. Или ж Вы можете расплатиться наличными деньгами по факту доставки.

Как можно оплатить доставку обедов в офис

Все обеды мы привезем в пластиковых ланч-боксах, удобных для разогрева  микроволновой печи. Каждой порции прилагаются одноразовые приборы и салфетки, а также хлеб.

Минимальная сумма Вашего заказа должны быть от 600 рублей, если Вы сделаете заказ на сумму более 750 рублей, доставка будет для Вас бесплатной.  Мы осуществим доставку обедов в офис, на строительную площадку или на дом по любому адресу в Москве и по некоторым городам Московской области (уточняйте у менеджера).  Доставку осуществляют наши собственные сотрудники на автомобилях фирмы, что является гарантией того, что все будет привезено точно в срок. Наша служба доставки работает все дни недели и даже в выходные дни, с раннего утра до позднего вечера, чтобы накормить Вас в любое время.

Какие условия доставки мы предлагаем

Для того чтобы заказать услугу доставка обедов в офис Вам придется потратить всего пару минут. Загляните в раздел Меню на сайте и выбирайте все, что заходите - комплексные обеды или блюда из общего списка, в любых количествах и сочетаниях. Затем позвоните нашему менеджеру и назовите Ваш заказ. Менеджер подсчитает для Вас общую стоимость, и вы договоритесь о месте и времени доставки. Также Вы можете отправить заказ по почте, указав всю контактную информацию, чтобы мы могли при необходимости перезвонить Вам. Нашим постоянным клиентам мы предлагаем выбрать обеды по меню на неделю вперед, чтобы не тратить на это время и силы каждый день.

Контакты для заказа обедов в офис Москва

Контакты для заказа обедов в офис

Комментариев нет:

Отправить комментарий