пятница, 8 февраля 2013 г.

игровой руль fanatec forza motorsport csr wheel

Настраиваемые параметры мёртвой зоны, пружин и амортизаторов для точной настройки обратной связи по усилию. Сильная, быстрая и супер мягкая система приводных ремней для сенсационных эффектов обратной связи по усилию. Дополнительно 2 Force Feedback привода имитируют вибрацию двигателя. Конструкция имеет полностью металлический каркас, который позволяет избежать любых дополнительных изгибов компонентов. DirectSensor технология изолирует рулевой датчик от негативного влияния системы обратной связи по усилию.

Настройка функций со светодиодным дисплеем, который позволяет игрокам регулировать угол поворота (от 90` до 900` вращения руля), обратная связь по усилию, вибрации, чувствительность, возможность сохранения до пяти сохранённых профилей. ABS вибрация в руль и на (опционально) педали "Clubsport".

Мультиплатформенный: Xbox360/PC/PlayStation^3; Беспроводное подключение к Xbox360 и USB-кабель для подключения к ПК и PS3; Совместимость со стандартными педалями и рычагом переключения передач. С дополнительным адаптером, можно не покупать новые педали, а использовать педали от Logitech^G25/G27; 4 двигателя обратной связи и гладкий приводной ремень демонстрируют сенсационный реализм.

Игровой руль Forza Motorsport CSR Elite Wheel от Fanatec. Этот руль позволит вам получить новые впечатления от любимой игры. Чтобы соответствовать уровню, Fanatec применила в манипуляторе несколько интересных решений. Fanatec предлагает, дополнительно к рулю, купить большое количество дополнительных аксессуаров, таких как рукоятка КПП (традиционной и секвентальной систем), несколько вариантов педалей и три опции для надежного закрепления всей конструкции. Стоимость полного набора составит приличную сумму.

Игровой руль Forza Motorsport CSR Elite

Комментариев нет:

Отправить комментарий