суббота, 9 февраля 2013 г.

как играть онлайн в mainkraft 1.7.3

Хотелось бы вам сервер Minecraft 1.7.3

Надеюсь вы не будете разачарованы, у нас вы можете найти: - это дополнения для игры, созданные как правило игроками, добавляют новые умения, предметы, механизмы и многое другое, что не было предусмотренно разработчиками данной игры. - это сохранения других игроков, они различаются так: карты на прохождение/выживание и карты с различными постройками(от механизмов/схем с редстоуна, до целых городов). - это необходимые для работы модов дополнения, или программы созданые для облегчения работы с Minecraft и в Minecraft. Для помощи установки различных модов текстур и т.п.Также на сайте вы можете найти - где вы можете ознакомиться с ; используемых в ней; ; а так же основам , , и , необходимых для настройки игры под себяНа сайте происходят частые обновления контента, по этому рекомендуем добавить наш сайт в закладки нажав кнопки CTRL + D Все моды проверялись лично мной, на работоспособность, если у вас что либо не работает, попробуйте сделать еще раз, прежде чем возмущаться. Если все же не получается, напишите нам и мы обязательно поможем вам, насколько это возможно. Если вы заметили что какой либо файл отсутсвует, ссылки не кликабельны, в тексте опечатки, сообщите нам:

Она все так же продолжает набирать обороты и все больше людей играют в нее, создают механизмы, записывают Let's Play,создают моды, карты и программы для этой замечательной игры.

Несмотря на то, что игра находилась в стадии бета-версии и у неё не было никакой рекламной кампании, по состоянию на 30 марта 2012 года число зарегистрированных пользователей превысило 25 миллионов, из которых более 5 миллионов игроков купили игру.

Первоначально игра продавалась с бесплатным пожизненным обновлением. Однако 20 декабря 2010, с переходом в стадию Beta, игра стала платной, опять же, с пожизненным обновлением.

В настоящее время Minecraft имеет три режима игры Творческий (англ. Creative), Хардкор (англ. Hardcore) и Выживание (англ. Survival).

Долгое время игра была в состоянии альфа и бета тестирования и 18 ноября 2011 года, на параде Minecon, вышел официальный релиз игры.

Minecraft разрабатывался в течение недели, до того как был впервые публично объявлен на форумах TIGSource, где он сначала получил большую популярность, которая привела к созданию форума, посвящённого Minecraft, вики и канала IRC.

Игра написана на Java с использованием библиотеки LWJGL.

Мир игры полностью состоит из кубов ландшафт, предметы, мобы, игрок, деревья и даже вода и для текстурирования используются текстуры с низким разрешением 16‡16 пикселей.

Minecraft (от англ. mine craft букв. «шахтёрское ремесло») это компьютерная игра с видом от первого лица так же есть возможность переключения на вид от третьего лица.

Наш сайт посвящен знаменитой игре Minecraft.

Мы рады видеть Вас на нашем сайте.

С Рождеством Друзья!

Let's Play > Главная страница

Мы просим Вас на нашем сайте, или под своим логином.

Здравствуйте, гость.

Let's Play - Главная страница

Используются технологии

Комментариев нет:

Отправить комментарий