среда, 6 февраля 2013 г.

тула завод рти

Важно и то, что в нашей компании для вашего удобства мы разработали наиболее комфортные условия сотрудничества. Как только вы начнете работать с нами, вы по достоинству сможете оценить все преимущества нашего партнерства. Со своей стороны мы обеспечиваем не только высокое качество продукции, минимальные сроки её изготовления и своевременные поставки, но также и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Резинотехнические изделия, произведенные Тульским заводом РТИ, отличаются высоким качеством. Изготовление продукции ведется в соответствии с инновационными технологиями и только на современном оборудовании, которое отличает высокая производительность и работоспособность. Мы знаем, что резинотехнические изделия встречаются не только в различных сферах промышленности и строительства, но также во многих бытовых приборах, поэтому мы постоянно расширяем производственные линии, что, в свою очередь, позволяет нам удовлетворить запросы даже самых требовательных и взыскательных наших клиентов.

Торговый дом «РТИ» является Генеральным дилером по реализации продукции ЗАО «Тульский завод РТИ» и может предоставлять все гарантии качества.

Торговый дом «РТИ» - современное, динамично развивающееся предприятие, которое является заметным игроком отечественного рынка, а также надежным производителем и поставщиком различных резинотехнических изделий, запасных частей для сельхоз оборудования, кабельной продукции. Приоритетное направление нашего завода РТИ комплексные и своевременные поставки резинотехнических изделий по регионам России, а также странам СНГ. Ассортимент нашей продукции насчитывает тысячи наименований резинотехнических изделий, что делает сотрудничество с нами действительно удобным и выгодным, поскольку у нас вы сможете найти то, что необходимо.

Завод резинотехнических изделий

лучшее вознаграждение за наш труд

Уважение и доверие клиентов

Завод РТИ | Производство резинотехнических изделий - ТД "РТИ"

Комментариев нет:

Отправить комментарий